КРИЧИТЕ ЧАЩЕ! БЕЙТЕ В ЦЕЛЬ!

фотосессия на природе

Не тратьте много времени на обучение – идите сразу в бой! Берите камеру и снимайте – снимайте бесконечно. Если начали работать в графических редакторах – обрабатывайте все, что можно. Только так ваши руки и глаза научатся автоматически находить оптимальное композиционное и свето- цветовое решение.

Не ищите себе кумира – все, что нас окружает, было создано ранее кем-то. И оно не первично – мы живем во время цитируемости. Так или иначе где-то когда-то Новое для вас сейчас уже было создано кем-то. Создавайте свое Новое!

Терпение и труд все перетрут. Будьте настойчивыми. Не отклоняйтесь от поставленной цели. Не смотрите по сторонам. Не сравнивайте. Делайте то, что нравится вам и смотрите только вперед!

Будьте вежливы и прагматичны. С людьми, животными, птицами. Радуйтесь новым встречам, но не позволяйте себе переходить чужие границы. Помните, у каждого они свои. И очень часто границы другого очень далеко от ваших.

Практически каждый в нашем современном мире нарцисс. И каждому из нас кажется, что мир кружится именно вокруг нас. Так вот нет. Это только кажется. На планете Земля миллиарды людей, и каждый человек думает в первую очередь только о себе. Не думайте, что если вы робко один раз крикнули миру «Я есть! Я существую!», то вас увидели и запомнили все. Кричите постоянно. Уберите боязнь и трусость. Из ста тысяч ваших подписчиков за вами следит максимум 1000 – это не так уж и много, согласитесь? Увеличивайте вашу аудиторию всеми возможными способами.