Новогодняя фотосессия Макияж на новогоднюю фотосессию

Макияж на новогоднюю фотосессию самостоятельно, как и чем?

Купить новогоднюю фотосессию онлайн

макияж на новогоднюю фотосессию

Если вы собираетесь на новогоднюю фотосессию всей семьей, или лично, то стоит позаботиться об имидже на конкретную новогоднюю фотосессию. Вам стоит узнать направленность новогодней фотосессии, тематику, а также цвета, которые будут на данной съемке. Так вы сможете подобрать нужный комплект одежды, подобрать прическу, которая выгодно подчеркнет вашу внешность на фотографиях.
Что вам понадобится, чтобы сделать легкий, быстрый и, в тоже время, максимально правильный макияж на новогоднюю фотосессию?

1- База или увлажняющий впитываемый крем.
2-Тональный крем, матовый без сияющих частиц.
3-Пудра с эффектом матовости, прозрачная или по цвету как тон вашей кожи.
4-Качественные, опробованные уже вами, тени натурального оттенка, а также дополнительно яркие тени сочетающиеся по цвету с вашим образом или нарядом для новогодней фотосессии, — если наряд очень яркий, то можно добавить глиттер.
5-Водостойкая тушь
6-Водостойкая подводка, если вы пользуетесь подводкой.
7-Матовая помада и карандаш для губ, возможно блеск для губ, если его предпочитаете.
8- Карандаш, специальные тени для бровей или помада для бровей, максимально подходящая под цвет ваших натуральных бровей.
9-Легкие румяна, жидкие или кремовые, и легкий хайлайтер (сияние кожи).
10-Вы можете также при помощи более темной пудры создать эффект загара, или подчеркнуть немного скулы.

новогодняя фотосессия в санкт-петербурге

После того, как нанесли базу или крем, стоит подождать 1-2 минуты, до полного впитывания, после чего распределите ваш тональный крем при помощи кисти или спонжа. Напомню, что тональный крем должен быть матовым, как и пудра, — так как блеск кожи во время фотосессии будет активизироваться сам по себе за счет яркого света от софитов. Далее наносить нужно тени на веки привычным для вас образом — это самый трудоемкий процесс, который нуждается в аккуратности и умении от вас. Не забудьте очертить губы карандашом и матовой помадой, добавить цвета бровям, и последний штрих — пудра матовая, а потом уже в самом конце -ресницы, немного хайлайтера на скулы и румяна. Все! Ваш макияж готов!

Заказать новогоднюю фотосессию и услуги стилиста на новогоднюю фотосессию